музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Музыкальные новинки на CD > ДВД диск Плеханово (дают в подарок)!!! Читайте срочно! и внимательно!

Автор Дата ДВД диск Плеханово (дают в подарок)!!! Читайте срочно! и внимательно!
Pages:   1 
Главный диджей 30.1.2006 05:51 Вот такое письмо я получил, когда обратился за диском, вроде бы все устаривает, решил вам сообщить, если кому надо.

Приветик, меня, кстати, Света зовут!
Я менеджер группы ‘Плеханово’ и если ты что-то не поймешь из моего письма стучись в аську 190373800 или пиши сюда снова, указав
на какие вопросы тебе надо ответить более подробно, хорошо? 

Весь январь и февраль 2006 года покупателям Mp3 диска группы ‘Плеханово’

мы дарим новый, невероятно, ну очень, очень смешной DVD диск с веселой кинокомедией ‘Плеханово’ едет в Голливуд часть первая
‘По х… мороз’ и еще 4 видеоклипа в придачу.

Впервые группа ‘Плеханово’показывает свое лицо.
Классные прикольные видеоклипы, включая клипы, сделанные на основе концертных и клубных выступлений.
Ты увидишь, как встречали выступление группы 12 000 человек в ДС Юбилейный, после которого вокалист группы Станислав Чернышевич чуть не был арестован за свои песни руководством УВД области и лишь вмешательство ряда печатных изданий во главе с Комсомольской правдой и телеканалом НТВ защитило музыкантов от этих грубых посягательств на свободу слова. Впервые в истории человечества на концерт группы были стянуты солдаты, которые и сдерживали натиск двенадцатитысячной толпы в зале, рассчитанном на 6000 человек. (концертный видеоклип на песню ‘Полный отстой’!

Красивый откровенный стриптиз, выступление группы ‘Плеханово’ в танцевальном клубе ‘Торнадо’, съемки романтических кадров в США и на студии Всесоюзного института кинематографии, эксклюзивные кадры забавных белых медведей – все это есть в другом видеоклипе на одну из популярных песен ‘Немое кино’

Также Америка глазами Станислава Чернышевича легла в основу видеоклипа на песню ‘Встреча’ , еще одного суперхита группы. Вы увидите, как позировала Станиславу одна из самых знаменитых чернокожих моделей США и насладитесь величием Нью-йорка, празднующего День Независимости.

И еще один клип на песню ‘Я дохожу до всего сам’ – удивительное зрелище. Вы увидите настоящего человека – паука, для которого нет ничего не возможного. Эксклюзивные съемки человека-загадки, человека способного делать с собой все то, что не мыслимо остальными. И, если вы повторите все то, что делает он, может, и вы станете легендой.

И о самом главном и приятном.

Кинокомедия ‘Плеханово’ едет в Голливуд, часть I, 'По х.. мороз', это необычная не похожая на то, что ты раньше видел, работа. По моему опыту просмотра , смех тебе и твоим гостям обеспечен! Девушка таксистка, не лишенная красоты, противостоит целой банде мотоциклистов – байкеров, фанатов группы ‘Коррозия металла’. Одна с монтировкой посреди бандитов. Кто победит? Сможет ли она попасть на концерт любимой группы ‘Плеханово’, из-за которого она свернула с трассы в небольшой американский городок. Коррупированный шериф, которому
платит весь город, торгующая левой водкой барменша, голые путаны, и супермен аптекарь - настоящий боец и любимец женщин.
Цветной художественный фильм, который так хочется показать свои друзьям и посмеяться вместе с ними снова.

И это еще не все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меню с твоей фотографией и личным приветствием от группы ‘Плеханово’ вот, что будет украшать твой подарочный DVD диск. Ты включаешь его в DVD проигрыватель или вставляешь в компьютер и на экране сразу появляется твое улыбающееся лицо или того, человека, -
которому ты хочешь сделать сюрприз и слышишь приветственную речь автора песен и вокалиста ‘Плеханово’ Станислава Чернышевича.
- Этот диск сделан специально для Вовы Путина, веселого парня из Москвы!

Цена Mp3 диска группы Плеханово со всеми песнями, которые есть на сегодняшний день, 250 рублей.

DVD диск и эксклюзивное приветствие мы тебе дарим!

Не забывай, что доставка в твой город, тоже входит в 250 рублей!
В Белоруссию будет чуть дороже 300 рублей! На Украину 350 рублей (жалко, чтоб братья отделилились)!
Остальные страны рассматриваются отдельно.



Некоторые песни ‘Плеханово’, включая инфо и фото, ты можешь найти здесь
http://www.realmusic.ru/plehanovo

Остальные песни, включая новые, есть только на нашем Mp3 диске!

Если тебя устраивает такой вариант, пиши, я скину тебе копию квитанции, свой телефон, а ты пришли фотку, какую хотел бы вставить в диск!

С уважением, Светлана Колмакова.

ICQ для связи 190373800
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум