музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Альтернативная музыка > У нас ее вообще нет!!!!

Автор Дата У нас ее вообще нет!!!!
Pages:   1    2    » 
marfa 18.5.2005 15:55 В смысле - альтернативной музыки. Называют этими словами все, что не влазит в рамки других направлений, вот и все...
Eugenya 28.5.2005 07:27 Ну здрасьте, нет. А проект "Учитесь плавать" небезызвестного Александра Ф. Скляра, раскручивавшего альтернативщиков? Да что там проект; когда будете в метро ехать, обращайте внимание на стикеры с рекламой концертов, раскленные на эскалаторных лампах. Как правило, это именно альтернатива.
wraath 31.5.2005 10:56 А 7Раса?
buka 15.6.2005 16:28 а если я в метро не езжу, где и на что внимание обращать????
Кали 16.6.2005 15:57 Бука, ну тогда на расклеенные на всяких столбах афиши - хотя не факт, что ты мимо них ходишь.
У меня, кстати, такая же фигня, телевизор не смотрю вообще, а друзья потом удвиляются, что я понятия не имею, что такое "Дом-2".
nafanail 23.6.2005 14:04 а может кто-нить ВНЯТНО объяснить, что такое альтернативная музыка??? темный я...
an4ous 26.6.2005 17:23 Это клёво.Не так напрягает, как металл и не слишком ,как попса, раздражает. Вобщем, золотая середина
Tuonella 29.6.2005 23:01 Альтернативная музыка - это вообще условный термин, которым принято обозначать такие направления, как металлический хардкор, а также различные виды кроссовера типа смеси металла с рэпом, электроникой и т д
Sunson 2.7.2005 13:50 c Tuonella и an4ous я согласен, и в том, что это золотая середина и в том, что не сильно напрягает, как например Death и Black Metal или ещё что-то !
Альтернативная музыка - самая нормальная и популярная - можно посудить о втором по голосованию "Какую музыку вы предпочитаете?" :)
dado 7.7.2005 11:25 вообще-то действительно, довольно расплывчато определение альтернативы, если еще учесть, что это понятие "альтернативная музыка" вообще собирательное, к ней можно отнести панк, инди-рок, хардрок, индастриал, трип-хоп и т.д. Точного определения никто дать не сможет, это факт. К примеру, туда можно отнести такие группы, как Babes in Toyland, Nirvana, Sonic Youth ну и т.д.
savva 7.7.2005 11:29 http://www.altmusic.ru/ - господа, вот на этом сайте можно почитать об альтернативной музыке, просветиться, так сказать... А есть она или ее нет, каждый сам для себя решает. Если ее не слушать и не слышать, то, соответственно, ее и нет. А если нравится, слушаешь, слышишь - то как же ее нет???
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум