музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Альтернативная музыка > Мы слушаем:...

Автор Дата Мы слушаем:...
Pages:   1 
Стрекоза 11.1.2006 11:24 Раз уж ведутся обсуждения есть альтернатива или нет и что это вообще такое, предлагаю поделиться что же мы всё таки слушаем. Кто какими командами увлекается.

Я, например, в прошлом году открыла для себя группу "Адаптация пчёл" (Нижний Новгород). http://www.beesadaptic.com/
purity11 15.1.2006 20:53 SLIPKNOT/ KORN/SYSTEM OF A DOWN/EVANESCENCE/CRADLE OF FILTH/KITTIE/NIGHTWISH
purity11 15.1.2006 20:57 Я МЕЧТАЮ СОЗДАТЬ ГРУППУ НАПОДОБИЕ SLIPKNOT, ТОЛЬКО МОЯ МУЗЫКА БУДЕТ ТЯЖЕЛЕЕ, ВОКАЛ ОТВЯЗНЕЕ, МНОГО КРОВИ, МЯСА И КОШМАРОВ. ОНА БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ "КОШМАРНОЕ ЗАБВЕНИЕ.
iDa 16.1.2006 20:07 А я буду слушать группы The Residents, Dead Can Dance и эту как ее черт - Саморазрушающиеся новостройки и пусть мне скажут что это не альтернативная музыка. Ого, сколько написала
nameles 25.1.2006 10:52 Slipknot,Metallica,KoЯn,Papa Roach,Limp Bizkit,Pig Destroyer, а ещё слушаю сборники Legasy(Легацирин),Nickelback,Guano Apes.
nameles 25.1.2006 10:58 Альтернатив это жанр музыки представляющий собой скрещение несмешиваемого, само слово альтернативный значит не такой как все . Альтернатив это самый выдающийся жанр так как не похож на другие он отличается от всех всеми своими составляющими, и именно по этому он мне нравится.
Nemez 8.4.2006 18:09 группа КОРПОРАЦИЯ !!!
http://korp-group.narod.ru
1.5.2006 02:14 JANE AIR СИЛА
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум