музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Танцевальная музыка > _!НОВЫЙ СУПЕР ПРОЕКТ!_

Автор Дата _!НОВЫЙ СУПЕР ПРОЕКТ!_
Pages:   1 
Nazazello 21.9.2005 13:46 TRANCESPOTTING – это уникальный trance-тур по городам Московской области, который пройдет с 01.10.2005 по 01.04.2006. В маршрут тура вошли города - Александров, Волоколамск, Воскресенск, Дмитров, Дубна, Егорьевск, Зарайск, Ивантеевка, Калуга, Кашира, Клин, Коломна, Лобня, Малоярославец, Можайск, Наро-фоминск, Обнинск, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Тула и Чехов.


В лучшем ночном клубе каждого из этих городов пройдет самая зажигательная trance-вечеринка нынешнего клубного сезона, которую гости клуба запомнят очень надолго. Полный список клубов и даты вечеринок будут опубликованы на официальном сайте тура – www.trancespotting.ru.

Цель фестиваля – донести до молодежи самые новые произведения артистов европейской танцевальной индустрии. Активно пропагандировать здоровый образ жизни и неприемлемость наркотиков в любом виде. Именно для этого мы заручились надежной поддержкой ОСОО «Россия без наркотиков».

Немногие молодые люди Подмосковья могут себе позволить ездить на хорошие вечеринки в Москву, именно поэтому, наша цель привезти им качественную, современную музыку, сохранив при этом символические цены на входные билеты.

TRANCESPOTTING – это лучшие российские и зарубежные trance ди-джеи. Это уникальное, захватывающее действо, которое станет хорошей традицией и настоящим стандартом качества для мероприятий такого класса. Энергия trance-музыки, неповторимые ритмы захватят каждого пришедшего с головой. Оригинальный дизайн вечеринки будет выполнен одними из лучших дизайнеров Москвы. Танцполы ночных клубов Московской области наполнят trance-ритмами лучшие московские ди-джеи.

В общей сложности за время тура все его вечеринки посетят более десяти тысяч человек.

На каждой из вечеринок будут работать профессиональные фотографы, а сделанные ими фотографии будут своевременно публиковаться на официальном сайте тура. Также на сайте тура будет возможность обсудить прошедшие и предстоящие вечеринки, задать вопросы диджеям или организаторам тура.

Все вечеринки будут освещаться в ведущих клубных изданиях и Интернет-сайтах в течение всех шести месяцев.

Основной задачей TRANCESPOTTING мы видим изменение общепринятых стандартов проведения вечеринок. Пришло время для новой волны промоутеров и новых оригинальных вечеринок. В работе будет использован опыт западных и европейских промоутеров. Наша цель изменить сам смысл слова вечеринка.

Гости наших вечеринок - молодые жизнерадостные парни и девушки, смысл жизни которых не прожигать время на наркотики, бесформенные и неосмысленные развлечения, а получать удовольствие от современной европейской и западной электронной музыки.

Наша публика разборчива, имеет собственное мнение и вкус. Они платежеспособны и знают толк в качественных развлечениях. Гости наших вечеринок красиво выглядят, красиво отдыхают и за это заслуживают к себе уважение.

Телефоны для справок: (095) 517-9558, 8 (926) 372-9462
Официальный сайт: www.trancespotting.ru
E-Mail: go2@trancespotting.ru

Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум