музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Российские группы и исполнители > а что бы вы хотели?

Автор Дата а что бы вы хотели?
Pages:   1 
savva 1.7.2005 12:06 народ, а давайте подискутируем на тему, что вам лично нужно от музыки, и что должна представлять из себя музыка, которую бы вы слушали?
dado 1.7.2005 13:13 что ты имеешь ввиду под "нужно от музыки"? Каждый индивид воспринимает музыку по-своему, кто-то слушает, выделяя для этого отдельное время, сосредоточившись только на музыке и не отвлекаясь ни на что другое, для кого-то нужно, чтоб музыка (чаще всего, неважно, какая) звучала как фон постоянно, кто-то под настроение слушает ну и т.д. Проясни, чего ты выяснить хочешь?
alka 1.7.2005 14:48 Музыка бывает разной. Есть такая, что прекрасно можно слушать фоном, успокаивает, не навязывает ничего. Есть музыка, которую нужно слушать, не отвлекаясь ни на что другое, есть музыка, которую я, например, слушать не могу, типа "унца-унца", но есть же такие, кто ее слушает! А вообще, умение слушать и слышать музыку есть далеко не у всех.
rubik 7.7.2005 11:36 че тут дискутировать??? слушаешь то, что нравится, что тебя цепляет, и не слушаешь то, что не нравится. Вот и вся дискуссия. А уж как оно там ляжет - фоном, или просто посидеть и послушать - это уж от настроения зависит
Kayman 30.9.2005 23:29 А хочу от музыки, чтобы она стала частью моей души.
18.5.2006 17:35 а я хочу узнать больше о Николае Баскове,а точнее его номер телефона и точный адрес, а то у меня их 2!!!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум