музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

Главная > форум > Музыкальное образование > (СПб) Научу основам аранжировки в профессиональной музыкальной программе Cubase SX!

Автор Дата (СПб) Научу основам аранжировки в профессиональной музыкальной программе Cubase SX!
Pages:   1 
alexhit 12.1.2007 18:00 Помогу разобраться с профессиональными музыкальными программами Cubase SX, Nuendo и научу основам аранжировки! (Питер).

Специалист по профессиональным муз. программам Cubase SX, Nuendo, Sound Forge (больше по Cubase SX).
Помогу разобраться с секвенсором Cubase SX, виртуальными синтезаторами, плагинами VSTi и DXi, семплерами, а также настроить ваш компьютер для работы с этими программами, начиная с установки Windows.
Помогу выбрать хороший синтезатор, Midi-клавиатуру и звуковую карту, подключить и настроить ее для работы с муз. редакторами. Также могу пополнить вашу коллекцию
профессиональными муз. семплами, VSTi, DXi-плагинами (лучшие семплы и VSTi выбирались в течение 3 лет).
Также могу научить основам аранжировки и сведения музыки в Cubase SX, в разнообразных стилях. (Я работал со стилями Electronic, Dream, Dreamhouse, Dreamtrance, Rock, Synth-pop, Pop, Metal, хотя увлекаюсь я в основном стилями Dream, Dreamhouse)
На начальном этапе более разумно начать обучение у меня на дому, т.к. у меня уже все настроено и готово к работе.

Мой опыт работы с Cubase SX:
Сведено на уровне близком к профессиональному (в домашней мини-студии собственной сборки) несколько инструментальных композиций и песен, до окончательного
мастеринга и записи на CD.

СТОИМОСТЬ УСЛУГИ 300р. ЗА 1 ЧАС РАБОТЫ (Пока..., потом будет дороже! [У профессионалов такая услуга стоит от 500 до 600р. и более только за 1 час работы]) + запись дисков программами 1 CD - 70р., 1 DVD - 100р. О графике работы договоримся. (Обучение желательно проводить 2-4 раза в неделю по 2-4 часа в день. Курс обучения обычно длиться 2-12 месяцев в зависимости от того какой уровень знаний вам нужен) Я работаю только в Санкт-Петербурге. Обращаться на сот. 8 921 1809638, Алексей или на е-маил: _DjAlex_@mail.ru Могу выслать демо-mp3 на эл. почту присылайте заявку на e-mail, на форуме я бываю редко.
alexhit 14.1.2007 19:14 UP!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:

Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Рейтинг@Mail.ru    
Интернет-статистика     Rambler's Top100
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум