музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

> форум > Музыка в стиле рок > Вендетта. Депрессия или переволощение?

Автор Дата Вендетта. Депрессия или переволощение?
Pages:   1 
rastashel 10.1.2006 03:02 Новый альбом группы земфира показал,что от этого коллектива можно ожидать чего угодно,только не пресной музыки. Альбом был написан совершенно в ином составе и можно ли считать ,что это и есть та самя Земфира? Треки поражают своей глубиной и непохожестью друг на друга,создаётся впечатление,что слушаеш просто разные группы музыкантов,но с одним и тем же голосом,голосом Земфиры.
Но почему после прослушивания этого альбома у тебя может подняться температура например или начаться депрессия? Она стала другой..грусть и печаль..безъисходность..Я не представляю что должно творится у человека в душе,чтоб он писал такие песни. Глубочайшая творческая депрессия. Что дальше? Что за этим альбомом. Она позволяет себе выходить уже с бокалом коньяка или чего то похожего ,на сцену. Мне кажется что такое состояние заведёт её в тупик.
Песни супер,но мне не нравится этот альбом,не нравится только потому,потому что мне жалко нашу "повелительницу мира" Земфиру.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум