музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / Премия "Юные таланты"


31.05.2006

Во Дворце Детского (юношеского) творчества состоялось подведение итогов учебного года музыкальных школ и школ искусств Кургана. Глава города Анатолий Ельчанинов вручил победителям городских, региональных, всероссийских и международных конкурсов именные премии и благодарственные письма.

Музыкальные школы и школы искусств города посещают примерно 3 тысячи учащихся. На протяжении года более 2 тысяч детей принимали участие как в городских конкурсах, так и конкурсах других уровней. Воспитанники курганских школ представляли свои таланты и добились заслуженного признания на региональном конкурсе, посвященном 100-летию Д.Д.Шостаковича, областном конкурсе «Музыкальная весна» и выставке «Тематический натюрморт», всероссийском конкурсе «Российский олимп», международном конкурсе «Портрет России глазами детей», фестивале джазовой музыки «Весна-2006» в городе Петропавловске и 1-ом Международном джазовом фестивале в Кургане, Международном фестивале творческих коллективов «В мире искусства» в Сочи (Черное море).

Глава города поздравил талантливых курганцев с победами и достигнутыми успехами, пожелав и в дальнейшем представлять Курган на самых различных уровнях, как город, воспитывающий одаренных ребят: «Своим успехом вы постоянно подтверждаете право называться талантами. Желаю вам добиться самых высоких результатов не только в сфере искусства. Но, каких бы высот вы не достигли, помните о том, что каждый из вас представляет город, в котором он живет, своих родителей и педагогов». В конце своего выступления Глава города пожелал ребятам хорошо отдохнуть на предстоящих летних каникулах.

В ходе торжественной церемонии награждения по номинациям «Сольное исполнение», «Ансамблевое исполнение» и «Творческие коллективы» было вручено 19 премий. После вручения от оргкомитета российского конкурса-фестиваля детского художественного творчества «Орлята России», проходившего в Туапсе, в котором принимали участие и курганские ребята, в адрес Главы города было передано благодарственное письмо за работу по воспитанию и поддержке одаренных детей.

Источник: kurgan-city.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Пленка для пруда винилит: добро в магазин мир прудов Баустов.

Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум