музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / Фил Коллинз


21.10.2005

Сегодня в Москве состоится первый и последний в России концерт Фила Коллинза. Редакция интернет-газеты "Вслух.ру" с радостью одарила накануне билетами счастливчиков на концерт легендарного музыканта  — Сергея Блохина, Яну Мартенсон, Ольгу Караульных, Дениса Кирюшина, Николая Птицына. Поздравляем от души!

Возможность побывать на уникальном концерте поклонникам Фила Коллинза (они же — пользователи нашего сайта "Вслух.ру"!) предоставил Альфа-Банк. Напомним, летом прошлого года «Вслух.ру» и Альфа-Банк уже успешно разыграли билеты на концерт легендарного Пола Маккартни и Анна Замкова и Михаил Савелков побывали в городе на Неве. Поддержка культуры и искусства — одно из приоритетных направлений деятельности Альфа-Банка. При активном участии банка в городах России проходят многочисленные выставки, театральные представления, концерты и фестивали. При содействии Альфа-Банка Россию посетили многие всемирно известные зарубежные музыканты — Рэй Чарльз, Элтон Джон, Тина Тернер, Брайан Адамс, Эрик Клэптон, Стинг, Робби Уилльямс, Уитни Хьюстон, Пол Маккартни, Марк Нопфлер.

Фил Коллинз исполнит сегодня свои лучшие и известные хиты. В шоу Фила Коллинза "First Final Farewell Tour" участвует команда из 100 человек. Концертная программа певца будет состоять из хитов периода Genesis и лучших композиций, относящихся к сольной карьере Коллинза, — "In The Air Tonight", "I Can Dance","Please Don't Ask", "Another Day In Paradise", "Easy Lover", "Something Happened On The Way To Heaven", "Two Hearts", "Do You Remember", "Jesus He Knows Me".

Последний этап прощального тура пройдет с 13 октября по 13 ноября 2005 года, и в него войдут концерты в Венгрии, Греции, Израиле, Ливане, Литве, ОАЭ, Македонии, России, Румынии, Сербии и Черногории, Турции, Финляндии, Хорватии, Чехии и Эстонии. По окончании тура один из самых лучших мужских вокалов в современной музыке — Фил Коллинз — прекратит концертную деятельность.
Организатором концерта является Группа компаний SAV Entertainment.

Источник: vsluh.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум