музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / Солистка «Миража» сделала сенсационное заявление


28.02.2006

Участники легендарной группы "Мираж" приняли участие в съемках передачи "Звездная гостиная" на канале Столица. В гостях программы были легендарный гитарист Алексей Горбашов, очаровательная вокалистка Катерина Болдышева, благодаря которым любимые хиты "Миража" звучат в том же исполнении, что и много лет назад.

После того, как был показан отрывок из концерта в Ледовом Дворце г.Санкт-Петербург, ведущая передачи задала вопрос о том, использует ли коллектив фонограмму во время выступлений. "Да, я пою под фонограмму. Петь не умею, и никогда этого не делала!" - заявила Катерина ведущей программы. После чего, по просьбе Алексея исполнила отрывок одного из хитов Миража, чем вызвала аплодисменты всей съемочной бригады.

"Мне так часто задают этот вопрос, что сегодня сказала то, что от меня хотят услышать. Мы никогда не используем фонограмму, за это нас любят директора площадок и устроители концертов. Но, мне кажется, некоторые журналисты испытывают неподражаемый восторг, когда слышат признания артистов в ее использовании. Сегодня я не могла не порадовать телевизионщиков!" - с улыбкой прокомментировала Катерина после окончания съемки.  

Источник: music.km.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум