музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / QUEENS OF THE STONE AGE и OASIS: Долгожданная правда


07.07.2005
Сразу две достаточно нашумевшие в рок-н-ролльных кругах истории избавились на днях от завес тайны. Лидер Queens of the Stone Age Джош Омм рассказал, за что он выгнал из группы Ника Оливери (оба - на фото), а Ноэл Галлахер из Oasis, наконец, сознался, почему он до сих пор держит на расстоянии своего брата Лиэма.

Самая шумная размолвка в практике ВИА Oasis состоялась в 2000 году в Барселоне: пьяный Лиэм сказал брату нечто такое, после чего тот порядочно его избил, прервал турне группы и публично заявил, что никогда не сможет простить своего переступившего последнюю черту брата.

Пять лет спустя Ноэл все-таки признался, что тогда Лиэм решил поинтересоваться, уверен ли его брат в том, что он – настоящий отец собственной дочери: «Он сделал это, и я так и не простил его, потому что он не извинился. Он мой брат, но я по-прежнему держу его на расстоянии – до той поры, пока он не извинится».

Что до Омма и Оливери, то, по словам фронтмена QotSA, всему виной – патологическая несдержанность Ника, применявшего физическую силу даже в отношении своей подруги: «У него не будет второго шанса. Поклонники, которые просят меня об этом, не понимают, каково это было – чувствовать себя беспомощным в столь дикой ситуации».

 

Источник: http://www.rol.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум