музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / Бритни СПИРС: Зарабатывает на пеленки


15.07.2005
Предположительно беременная двойней Бритни Спирс продолжает пополнять свой послужной список необязательными релизами. На днях стало известно, что 23 августа будет выпущен DVD «Chaotic», документирующий фрагменты одноименного телешоу о развитии отношений Бритни и ее нынешнего супруга Кевина Федерлайна.

По сведениям Dotmusic, в DVD будут включены не только все пять эпизодов буквально-таки уничтоженного критикой шоу, но и полчаса дополнительных видеоматериалов.

Наконец, в качестве позволяющих считать этот диск хоть сколько-нибудь музыкальным бонусов в компиляцию включены два видеоклипа на новейшие песни Бритни «Do Somethin» и «Someday (I Will Understand)», а также документальный фильм о записи ее очередного сингла.

Очередной и пока безымянный сингл Бритни Спирс будет выпущен вместе с DVD на правах еще одного, теперь уже CD-бонуса. Би-сайдом к этой хитрой короткометражке станет ранее не издававшаяся песня «Chaotic». Дебют новой песни в американском радиоэфире запланирован на 25 августа, в то время как первенец (первенцы?) Бритни должен (должны?) появиться на свет осенью.

Источник: http://www.rol.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум