музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / Объявлены списки номинантов MTV Video Music Awards 2005


30.07.2005
Объявлены списки номинантов старейшей и самой авторитетной церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2005, которая пройдет в зале American Airlines Arena в Майами 28 августа и будет показана телеканалами MTV по всему миру.

Номинанты церемонии определились на основе опроса наиболее авторитетных представителей американской индустрии шоу-бизнеса и избранных зрителей MTV. Всего было разослано около 500 бюллетеней для голосования.

Возглавили список претендентов на победу "Грин Дей", которых выдвинули сразу в 8 разных номинациях (в шести за видео Boulevard of Broken Dreams и в двух за видео American Idiot). Гвен Стефани и Мисси Эллиот отметились в 6 номинациях каждая, а у легендарных U2 их пять.

Известно, что роль ведущего церемонии, которая в этом году будет проводиться уже в 22-й раз, исполнит знаменитый продюсер и исполнитель Шон Пи Дидди. Также обнародованы имена первых артистов, которые выступят перед собравшимися на сцене MTV VMA'05 - Кейни Вест, Келли Кларксон и "Грин Дей".

Хип-хоппер Вест впервые исполнит песню со своего второго альбома Late Registration. Поп-звезда Кларксон выступит с синглом из Breakaway (мульти-платиновый альбом). "Грин Дей" познакомят гостей церемонии с хитами из American Idiot (мульти-платиновый альбом). Плейлист MTV VMA'05 в скором времени существенно пополнится.

Источник: http://www.rian.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум