музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / Режиссер "Бойцовского клуба" снимает видео для NIN


04.05.2005
Известные Nine Inch Nails объединили свои усилия со знаменитым режисером Давидом Финчером (David Ficher) для съемок видео на свою новую песню «Only». Это композиция станет вторым после «The Hand That Feeds» синглом с готовящегося к выпуску альбома «With Teeth». Его релиз, напомним, намечен на 3 мая.

Дэвид Финчер хорошо знаком любителям кино - именно он режиссировал знаменитые «Семь», «Бойцовский клуб» и «Комнату страха». Помимо всего прочего, Дэвид снимает и видеоклипы - но только для своих «любимчиков». Из самых громких его музыкальных работ - видео на песню «Express Yourself» Мадонны и «Janie's Got A Gun» Aerosmith. Режиссер не занимался производством роликов с 2000-го года, когда ему довелось сотрудничать с A Perfect Circle («Judith»).

Согласно сообщению менеджмента режиссера, видео для Nine Inch Nails будет практически полностью построено на компьютерной графике, причем Финчер придумал совершенно новую концепцию объединения живых и компьютерных кадров. Как и все работы Дэвида Финчера, эта потребует длительного «пост-продакшн», поэтому ролик появится на музыкальных каналах не ранее июня этого года.

Источник: http://news.mp3s.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум