музыка и музыкальные стили Все что вы хотели знать о музыкальных стилях

Легкие стили

  POP-музыка
  Блюз, Джаз
  Лёгкая гитарная музыка (Ballad, Flamenco, Blues)
  Классическая музыка

Тяжелая музыка

  Rock
  Metal
  Noise
  Gothic
  Psychedelic

Молодежные стили

  Рэп – Hip-hop
  Techno – Dance
  Неформат

Музыка из народа

  Народная Музыка
  Шансон-барды

Музыка и мы

  Влияние музыки на психику
  Влияние музыки на физическое состояние
  Целительство музыкой
  Депрессия и музыка

/ новости / НОВЫЕ АЛЬБОМЫ: Tori Amos и Friends Of Dean Martinez


11.10.2005

Несравненная Тори Эймос сполна реабилитировалась за красивый, но невзрачный альбом «The Beekeeper» - вопреки обычаю, обозреваемую пластинку не купить в «Пурпурном легионе», но не посоветовать вам ее разыскать я, однако же, не имею права. «Royce Hall Auditorium, Los Angeles, CA 4/25/05» - один из шести концертных CD-двойников, доступных посредством сайта toriamosbootlegs.com; не факт, что самый лучший, но, вне всякого сомнения, выдающийся. С головой погрузившись в эти негу и роскошь, могу сделать лишь предсказуемый для себя, ненасытного, вывод: очевидно, теперь именно Тори – последняя из моих любимых артистов, кого я еще не слышал живьем. А ведь, похоже, там всегда есть, что послушать: в своем прошлогоднем турне Эймос обходилась услугами одной ритм-секции, теперь и вовсе играет одна – на все тех же нежнейших из душевных струн слушателей, на все том же фортепиано и – как бы новость – на органе.

С его помощью песня «The Beekeeper» вдруг обернулась самой страстной из молитв – и одной из трех причин, по которой уверенной оценки «5» заслуживает конкретный диск. Вторая причина – новое прочтение феноменальной «Ruby Through The Looking Glass». Третья – перелицовка 20-летней давности шлягера Bon Jovi «Livin’ A Prayer», который, стараниями Тори, впервые вызывает что-то, кроме ностальгии.

Источник: http://www.lenta.ru
Все новости

Спонсоры проекта:


Голосование

Какую музыку вы предпочитаете?

Счетчики и рейтинги:

Интернет-статистика
Copyright © "Arbus.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум